Ihre persönlichen Ratgeber in Sachen Immobilien-Verwaltung

Persönlich – Prompt – Professionell. So lautet die Devise für das Tagesgeschäft. Das PROJECTA-Team ist für Sie da – sogar per 24-Stunden-Notfall-Hilfe.

Ansprechpartner

Professionelle Immobilienverwaltung ist keine „One-Man-Army-Show“. Es braucht viele fleißige und zuverlässige Hände, um den Wert von Immobilien dauerhaft zu erhalten und zu steigern. Sprechen Sie uns an.

Sigrid Müller-Langer

  • Kauffrau und Fachwirtin der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft, Dipl. Sachverständige
  • Seit 1983 im PROJECTA-Team.
  • info@projecta.immo
  • T: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 0

Ina Knobel

  • Dipl.-Kffr.
  • Vermietung / Verkauf
  • Seit 2016 im PROJECTA-Team.
  • i.knobel@projecta.immo
  • T: +49 (0) 151 / 70 89 55 - 88

Ingrid Bois

  • Bürokauffrau (IHK)
  • WEG-Verwaltung
  • Seit 2006 im PROJECTA-Team.
  • i.bois@projecta.immo
  • T: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 30

Mike Geisbauer

  • Kaufmann für Bürokommunikation (IHK)
  • Mietenverwaltung
  • Seit 2008 im PROJECTA-Team.
  • m.geisbauer@projecta.immo
  • T: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 24

Jillian Liberio

  • Immobilienkauffrau (IHK) / Finanzbuchhaltung
  • Seit 2013 im PROJECTA-Team.
  • j.liberio@projecta.immo
  • T: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 26

Silke Miebach

  • Immobilienkauffrau (IHK)
  • WEG-Verwaltung
  • Seit 2016 im PROJECTA-Team.
  • s.miebach@projecta.immo
  • T: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 14

Ellen Schütze

Janin Preuß

  • Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
  • Mietenverwaltung
  • Seit 2003 im PROJECTA-Team.
  • j.preuss@projecta.immo
  • T: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 21

Ingrid Schwellenbach

Manfred Kasten

  • Fachverwalter WEG (IHK)
  • WEG-Verwaltung
  • Seit 2015 im PROJECTA-Team.
  • m.kasten@projecta.immo
  • T: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 10

Alexander Borawski

  • Immobilienkaufmann (IHK)
  • WEG-Verwaltung
  • Seit 2016 im PROJECTA-Team.
  • a.borawski@projecta.immo
  • T: +49 (0) 22 41 / 39 92 - 27

Friedrich Dammann